Теммин конкурс разыгрывает 4000$, за которые борются матерые SEOшники, которых так не любят в Сети («весь интернет засрали!»  ). Я тоже собирался поучаствовать, но позже принял решение пойти наперекор и попробовать с помощью этого конкурса помочь человеку, который в этом действительно нуждается.

Именно для этого был запущен проект «Имена Байнета» — коллективный блог, цель которого — победить в конкурсе и передать приз и заработанные на рекламе деньги в благотворительный фонд для операции молодому пацану с тяжелой болезнью.

И сейчас для поддержки конкурса я объявляю мини-акцию: каждый, кто поставит у себя в блоге ссылку на этот проект и опционально — на блоги создателей, получит по ссылке с arseny.info (тИЦ 60), hvost.org (тИЦ 130) и maxigame.by (тИЦ 450).

Кстати, помогает продвигать конкурс сайт про лесоматериалы. Или, может, вам нужны средства от насекомых?

UPD: Cсылки будут выставлены через несколько дней, просьба проявить понимание.